Отчёт о Форуме Медицинская диагностика-2014

с 28 по 30 мая 2014 года состоялся очередной Всероссийский научно-образовательный Форум с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА-2014». 

Традиционно в Форуме приняли участие рентгенологи и специалисты по ультразвуковой диагностике в рамках Национального Конгресса «Радиология», Российская ассоциация специалистов функциональной диагностики (РАСФД) организует ежегодную конференцию «Функциональная диагностика». 

Национальный Конгресс специалистов по лучевой диагностике и терапии является престижным форумом в профессиональной и общественной жизни страны. Конгресс собрал ведущих специалистов и вносит значительный вклад в развитие и популяризацию в России современных достижений в области лучевой диагностики и терапии и является важным звеном в после дипломной подготовке врачей. 

В рамах Конгресса «Радиология – 2014» были проведены многочисленные научные сессии и семинары, круглые столы и школы по самым актуальным вопросам лучевой диагностики.

Были представлены лекции ведущих отечественных и зарубежных специалистов по основным направлениям классической рентгенологии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, ультразвуковой и радионуклеидной диагностики, медицинской физики, радиационной безопасности и лучевой терапии.

Форум с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА-2014»

Форум с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА-2014»

Теги: форум


Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!