UMETEX на XIV Съезде Федерации Анестезиологов и Реаниматологов

UMETEX приняла участие в XIV Съезде Федерации Анестезиологов и Реаниматологов, который состоялся с 20 по 22 сентября в гостинице «Korston Hotel & Mall Kazan» (Казань).

UMETEX на XIV Съезде Федерации Анестезиологов и Реаниматологов

В этом году мероприятие интегрировало лучший отечественный и зарубежный опыт в повседневную практику специалистов. Участники обсудили особенности анестезии и интенсивной терапии в кардиохирургии и кардиологии, в акушерстве, гинекологии и педиатрической практике, в торакальной хирургии, нейрохирургии и неврологии, при механической и термической травме и другие не менее актуальные профессиональные темы.

Параллельно с научной работой Съезда состоялась выставка производителей оборудования, расходных материалов и лекарственных средств. 

На стенде компании UMETEX были представлены новейшие разработки медицинского оборудования и расходных материалов от ведущих производителей для анестезиологии и реаниматологии. Участники ознакомились с монитором Mindray BeneView T5, который сочетает в себе высочайшее качество, функциональность и предоставляет широкие возможности выбора параметров мониторинга, отвечая потребностям пациента и врачам в любом отделении ЛПУ.

UMETEX был вручен диплом за участие в XIV Съезде Федерации Анестезиологов и Реаниматологов.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!