Приглашаем на выставку «Здравоохранение – 2014»

Уважаемые коллеги и партнёры!

Компания UMETEX приглашает Вас посетить наш стенд №22С40 (павильон №2, зал №2) на выставке «Здравоохранение-2014», которая будет проходить с 8 по 12 декабря 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).   

На выставке «Здравоохранение-2014»

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

Посетители стенда компании UMETEX получат уникальную возможность познакомиться с современным высококачественным медицинским оборудованием и расходными материалами от ведущих производителей для отделений функциональной диагностики, анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, хирургии, Центральных стерилизационных отделений.

Посетив стенд UMETEX Вы сможете увидеть первыми новинки медицинского оборудования от ведущих производителей, получить консультации экспертов и эксклюзивные коммерческие условия, узнать о практическом опыте применения инновационного оборудования в лечебных учреждениях России. 

Ждем Вас 08-12 декабря на стенде №22С40 (павильон №2, зал №2)!

Напоминаем, что для бесплатного прохода на выставку необходима регистрация на сайте организаторов. Без предварительной регистрации стоимость билетов в кассах - 300 руб. 

Время работы выставки и бесплатная регистрация для посещения выставки на сайте организатора

Схема выставки «Здравоохранение-2014»
Расположение стенда UMETEX на выставке «Здравоохранение-2014»



Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!