Компания «ЮМЕТЕКС» выступила спонсором Первого врачебного форума Республики Крым

Компания «ЮМЕТЕКС» выступила спонсором Первого врачебного форума Республики Крым «Здравоохранение Севастополя», который состоялся с 03 по 05 марта в Севастополе.  

Юметекс на форуме в Севастополе

Мероприятие позволило врачам всего Крыма получить уникальную возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов России, обсудить актуальные проблемы врачебной практики в рамках проводимых образовательных программ, ознакомиться с новейшими достижениями и разработками в медицинской сфере.

В рамках научной программы состоится выступление Л.В. Мыслович, врача – физиотерапевта, лазеротерапевта и клинического тренера компании UMETEX Aesthetics на тему «Лазерные инновационные технологии в дерматологии и косметологии».

Помимо деловой программы на форуме прошла выставка медицинского оборудования и лекарственных препаратов. На стенде компании «ЮМЕТЕКС» участники мероприятия смогли ознакомиться с новейшими разработками медицинского оборудования и расходными материалами от ведущих производителей для лечебно-профилактических и санитарно-курортных учреждений Крыма.

Первый врачебный форум Республики Крым «Здравоохранение Севастополя»

Первый врачебный форум Республики Крым «Здравоохранение Севастополя»



Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!