Ультразвуковые аппараты экспертного класса

Хотите купить ультразвуковой аппарат класса А? Обращайтесь к нам! 

Ультразвуковые аппараты экспертного класса

Компания UMETEX работает на российском рынке с 2009 года. Мы занимаемся продажей и обслуживанием высокотехнологичного оборудования для медицинских учреждений любого профиля. В нашем каталоге есть и ультразвуковые системы премиум-класса.

Основные особенности аппаратов УЗИ экспертного класса:

  • большое каналов приема-передачи;
  • мощная программная обработка сигнала практически на выходе из датчика;
  • наличие режима цветового допплеровского картирования (может встречаться и в ультразвуковых системах высокого класса, но в экспертных есть всегда);
  • монитор с большой диагональю и высоким разрешением экрана;
  • большое количество доступных режимов работы;
  • мощное и очень дорогое программное обеспечение.

Зачем нужны такие дорогие устройства? Ведь мы можем купить ультразвуковой аппарат высокого класса и не тратить действительно большие деньги на экспертную систему.

О вопросе выбора класса аппарата можно сказать только одно: ваш врач оценит каждый доллар, вложенный в технику. Разумеется, простую диагностику можно выполнить на любом недорогом и даже устаревшем аппарате, однако информативность исследования будет несопоставима с тем, что вы можете получить на экспертной модели. Зачастую именно эта точность и информативность позволяет правильно поставить диагноз и спасти чью-то жизнь.

Аппараты УЗИ экспертного класса. Рекомендации

Модели оборудования УЗИ экспертного класса доступны на странице Стационарные аппараты. Рекомендуем начать выбор с моделей:

Получить более подробную информацию об ультразвуковых диагностических системах экспертного класса и сделать заказ вы можете по телефону +7 (495) 649-6353.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!