Многофункциональные диагностические аппараты УЗИ

Хотите купить многофункциональный ультразвуковой аппарат? Обращайтесь в UMETEX! 

Многофункциональные диагностические аппараты УЗИ

Международная компания UMETEX специализируется на продаже, обслуживании и ремонте сложного медицинского оборудования для отделений диагностики, хирургии, реанимации, интенсивной терапии и т.п. Мы работаем на мировом рынке больше 10 лет, на российском – более 5 лет.

Преимущества сотрудничества с UMETEX

  • только известные производители - применительно к ультразвуковым аппаратам это General Electric, Mindray, Philips, Siemens и Hitachi;
  • полный набор датчиков, игл и другого дополнительного оборудования – обратившись к нам, вы сможете заказать действительно универсальный ультразвуковой аппарат;
  • установка, наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт – вы никогда не останетесь один на один со своей проблемой;
  • и при этом – доступные цены: многофункциональный ультразвуковой аппарат от UMETEX может обойтись вам гораздо дешевле, чем аналогичное устройство у другого продавца.

Особенности многофункциональных ультразвуковых диагностических систем

В сущности, все аппараты УЗИ используют один и тот же принцип. Их специализация определяется преимущественно набором дополнительного оборудования и программного обеспечения. Так, для кардиологического аппарата УЗИ необходимы секторные датчики с фазированной решеткой и без, векторные датчики, катетерные датчики и т.п. Для гинекологического ультразвукового аппарата потребуются внутриполостные, конвексные и некоторые другие датчики, а также специфический набор биопсийных игл.

Очевидно, что комплект многофункционального ультразвукового аппарата будет включать в себя датчики всех перечисленных и многих других типов. Кроме того, не следует забывать о программном обеспечении – универсальная система потребует установки большого количества разных программ. Цена такого аппарата получится крайне высокой.

К счастью, потребность в таком дорогом многофункциональном аппарате УЗИ возникает не так часто. В обычных условиях медицинскому учреждению необходим базовый комплект с несколькими дополнительными устройствами и программами. Такая система будет стоить гораздо дешевле, чем универсальная, но при этом позволить проводить многие исследования. Если же впоследствии вам понадобится расширить список этих исследований, вы всегда можете приобрести у нас новое дополнительное оборудование.

Многофункциональный УЗИ аппарат. Рекомендации

Если стоит задача выбора оборудования, которое будет применяться для различного типа исследований, обратите внимание на следующие модели:

Более подробную информацию о продаже многофункциональных ультразвуковых аппаратов в Москве и других регионах России вы можете получить по телефону +7 (495) 649-63-53.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!