Современное оборудование УЗИ

Компания UMETEX представляет на рынке современное оборудование УЗИ для всех отраслей медицины. Мы поможем Вам купить сканер любого типа и комплектации! 

Особенности современной аппаратуры УЗИ

Современное оборудование УЗИ

Каждое медицинское заведение, всерьез дорожащее своей репутацией, закупает ультразвуковое оборудование своевременно. Конкуренция велика, и от работы диагностов во многом зависит будущее всей клиники. Опытные медики давно поняли – новая аппаратура требует постоянного совершенствования личных знаний и умений. 

Производители представляют на рынке модели, оснащенные высокоэффективными программами и датчиками для исследований любой направленности. Постоянно совершенствуются такие важнейшие характеристики, как уровень визуализации изображений и точность получаемых результатов. Сделать правильный выбор весьма сложно – даже опытному практикующему медику нужна дополнительная информация и возможность пообщаться с коллегами.

Выбор УЗ-сканеров: принципы и особенности

Всю существующую ультразвуковую технику можно условно разделить на специализированную и универсальную. Аппаратура первого типа, несомненно, дает более точный результат, однако небольшим клиникам она может оказаться не по карману. В то же время удобный переносной сканер будет абсолютно незаменим в карете скорой помощи.

В каталоге компании UMETEX Вы сможете выбрать приборы всех современных типов:

  • 3D и 4D сканеры;
  • аппаратура для общих исследований внутренних органов;
  • приборы для исследования сердца и сосудов.

При выборе УЗИ-сканера следует также учесть появление новейших методик исследований. Так, наряду с работой в А, В и М-режимах, в большинстве отраслей медицины давно используется современная (B-режимная) допплерография, позволяющая:

  • находить исследуемый сосуд;
  • устанавливать на нем область измерения данных, соответствующую необходимой глубине сканирования;
  • получать спектр потока.

Кроме того, большое значение имеют специальные датчики, которыми комплектуются ультразвуковые аппараты.

Современное оборудование УЗИ от UMETEX

Опытные специалисты UMETEX помогут выбрать дополнительное оборудование для исследований любой специфики. Приобретая брендовое ультразвуковое оборудование от компании UMETEX, Вы получаете отличный сервис и необходимую консультационную поддержку. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, и мы подберем для Вас современное оборудование УЗИ от пятерки лучших мировых производителей!

Обратите внимание на два аппарата УЗИ:




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!