Медицинское ультразвуковое оборудование

Международная компания UMETEX предлагает медицинское ультразвуковое оборудование от лучших мировых производителей. 

О компании

Рынок продажи медицинского ультразвукового оборудования в США очень сложен – как из-за конкуренции, так и из-за строго регулирования, которое меняется от штата к штату. Впрочем, все это не помешало нам открыть компанию и добиться успеха. В 2004 году UMETEX начал работу в США, а спустя еще 5 лет открыл представительство в России.

Медицинское ультразвуковое оборудование

5 вещей, которые помогли нам завоевать доверие клиентов на двух континентах

1. Известные бренды

Обратившись к нам, вы можете купить медицинское ультразвуковое оборудование самых известных марок. Мы предлагаем аппараты УЗИ Philips, Mindray, General Electric, Siemens и Hitachi.

Покупка аппарата известной марки – это не только гарантия надежности и точности. Крупные производители выпускают все необходимые запчасти, дополнительное оборудование и регулярно обновляют программное обеспечение. Это означает, что вам будет несложно отремонтировать или модернизировать ультразвуковой аппарат после истечения гарантийного срока. При покупке техники неизвестного производителя вы рискуете остаться без полноценного сервиса в любой момент.

2. Обширный ассортимент оборудования и дополнительных комплектующих.

Мы предлагаем стационарные и портативные ультразвуковые системы всех классов – от недорогих до экспертных. Лучшие модели от известных производителей постоянно присутствуют у нас на складе. Если же чего-то не окажется (такое редко, но все же бывает), мы закажем и доставим нужные аппараты или дополнительное оборудование в кратчайшие сроки.

3. Индивидуальный подход

Потребности и финансовые возможности медицинских учреждений различаются очень сильно. Мы учитываем это и стараемся предложить оптимальное решение для каждого случая. Если вам нужен кардиологический ультразвуковой аппарат эконом-класса или универсальная портативная система, мы предложим именно такую модель.

4. Профессиональный сервис

Оборудование для ультразвуковой диагностики нуждается в настройке, обслуживании и ремонте. Для этого необходимы квалифицированные специалисты. Найти такого специалиста бывает непросто даже в Москве.

Компания UMETEX оказывает полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием медицинского оборудования для ультразвуковой диагностики. Оригинальнее комплектующие, аксессуары и расходные материалы - всегда в наличии на нашем складе. С ремонтом вы также можете обратиться к нам: наши инженеры прошли обучение на курсах производителей и имеют соответствующие сертификаты.

5. Доступные цены

Наши цены на ультразвуковое медицинское оборудование – одни из лучших в России, даже если не принимать во внимание сервис и другие преимущества сотрудничества с UMETEX. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что получите лучшее оборудование по отличной цене.

Более подробную информацию о продаже оборудования для ультразвуковых исследований вы можете получить по телефону +7 (495) 649-63-53.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!