ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НОВЫЕ МОДЕЛИ АППАРАТОВ УЗИ MINDRAY

На сайте UMETEX размещены 3 новинки от Mindray. Это портативный аппарат УЗИ Mindray M9, интеллектуальная диагностическая система Mindray DC-70 и УЗИ-планшет Mindray ТЕ7.

Компания UMETEX уже начала принимать заказы на новые модели аппаратов УЗИ от известного производителя – компании Mindray. Регистрационное удостоверение на аппарат TE7 уже получено, на две другие модели будут получены в самые ближайшие дни. 

 УЗИ Mindray M9

УЗ-сканер M9, основываясь на ультразвуковой платформе нового поколения m Quadro, выводит отраслевые стандарты на более высокий уровень. Усовершенствованные процессоры приема и передачи сигналов обеспечивают высокие чувствительность, и точность обнаружения эхо-сигналов. Благодаря инновационным технологиям, использующимся в датчиках, достигается более высокая проникающая способность и улучшается пространственное разрешение, что в итоге позволяет осуществлять высококачественную диагностику.

Аппарат УЗИ DC-70

Аппарат УЗИ DC-70 не только обладает хорошим качеством изображения, но имеет и ряд других преимуществ. Уникальный, чувствительный к жестам сенсорный экран позволяет значительно расширить диапазон применения аппарата, существенно упростить и ускорить проведение исследований, при этом, уделяя максимум внимания пациентам клиник. Высокое качество исследований и оптимальные эксплуатационные характеристики – основные преимущества DC-70.

Планшет УЗИ TE7

И наконец, планшет УЗИ TE7. Эта система для УЗ-исследований с сенсорным экраном обеспечивает высококачественную визуализацию и быстрое принятие решений о необходимых пациенту процедурах. Отсутствие традиционной клавиатуры, интуитивное сенсорное управление, и эффективные узкоспециализированные программы обследований прямо в месте оказания помощи упрощают освоение системы специалистами в области ультразвуковых исследований. Сенсорное управление, настройки приложений и оптимизация изображений на экране одним касанием значительно повышают эффективность и точность диагностики.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!