Конгресс ринологов IRS-ISIAN 2022

С 11 по 14 июля в одном из самых красивых уголков страны, культурной столице России – Санкт-Петербурге, состоится ежегодное, знаковое для всех отоларингологов и ринологов событие – Всемирный конгресс ринологов.

Среди городов, принимавших участников конгресса, в свое время были Лондон, Чикаго, Гонконг. И Санкт-Петербург с его неповторимой атмосферой занял достойное место в этом ряду. Три дня на берегах Невы в городе-музее под открытым небом, насыщенных не только профессиональной, но и культурной программой!

Отметим, что в рамках конгресса будет организован турнир по футболу, в котором смогут принять участие все желающие участники и гости.

IRS-ISIAN 2022 – это:

  • 22-й Конгресс Международного ринологического общества (IRS),
  • 40-й Симпозиум Международного общества по воспалительным и аллергическим заболеваниям носа (ISIAN).

Организаторы: Российское общество ринологов, ФГБОУ ВО «ПСПбГМУ им. И. П. Павлова» Минздрава России.

Цели – поделиться знаниями и опытом: эксперты с мировым именем поделятся бесценным опытом ведения больных с ринологическими проблемами и представят слушателям последние достижения в лечении данной патологии.

Научная программа построена так, чтобы охватить максимально широкий круг вопросов ринологии, ринопластики, патологии носоглотки, хирургии основания черепа, хирургии апноэ сна, ринологических симптомов системных заболеваний, орбитальной хирургии и дакриологи. И конечно, дискуссионные клубы, мастер-классы и много-много общения с коллегами.

Кроме того, будет организована выставка: новинки представят фармкомпании и производители медицинской техники.

Компания ЮМЕТЕКС примет участие в выставке, представив инновационные аппараты FiberLase VT и FiberLase S – волоконные лазеры нового поколения с длиной волны 1,94 нм и 1,56 нм. С ним лазерная оториноларингология станет еще более эффективной.

Мы приглашаем посетить наш стенд, где вы сможете пообщаться с врачом Улуповым Михаилом Юрьевичем о методиках выполнения лазерных операций в оториноларингологии.

Сферы применение лазеров:

  • Лазерная вазотомия нижних носовых раковин
  • Рассечение синехий
  • Удаление новообразований, полипов, небных миндалин
  • Операции при храпе
  • Коагуляция аденоидных вегетаций
  • Лечение стенозов гортани
  • Хирургическое лечение гиперпластических ларингитов

Профессиональную оценку лазеров, нюансы практического применения осветят эксперты в докладе: «Экспериментальное обоснование выбора режима лазерного излучения с длиной волны 1560 нм при инвазивном методе лечения ронхопатии».

Доклад будет представлен: 12 июня, 12:45 – 13:05, холл 3.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Аничков дворец и дворец Белосельских-Белозерских

Дата: международный конгресс 11-14 июня, на 15 июля намечено проведение конференции (рабочий язык – русский) Российского общества ринологов.

Зарегистрироваться на конгресс





Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!