Аппаратура для УЗИ

Аппаратура для УЗИ от компании UMETEX – это качественная техника, широкий ассортимент, проверенные марки, официальная гарантия и разумный уровень цен. Большой выбор УЗИ сканеров для различных областей медицины от известных и популярных производителей позволяет любым медицинским учреждениям подобрать именно то, что нужно. 

Аппаратура для УЗИ

Аппаратура для УЗИ. Области применения

Безопасность и простота ультразвуковых исследований позволяет применять ультразвуковые сканеры практически во всех областях медицины. При этом они делятся на универсальные и узкоспециализированные. Наиболее распространены универсальные УЗИ аппараты в кардиологии, акушерстве и гинекологии, педиатрии. Специализированные системы применяются в офтальмологии, для инвазивных внутрисосудистых исследований или для исследования носовых и лобных пазух, прочие.

Классификация ультразвуковых сканеров

Аппаратура для УЗИ в ассортименте UMETEX может быть разделена на несколько групп по разным признакам. По степени мобильности она делится на следующие 2 группы:

  • портативные – переносные аппараты УЗИ, применяемые в любом месте, например, бюджетный Mindray Z6 или мощный Philips CX50;
  • стационарные – используемые в условиях кабинета ультразвуковых исследований, например, Philips EPIQ 5.

По наличию режимов деление сканеров следующее:

  • обычные УЗИ сканеры – позволяют получить двумерное черно-белое изображение;
  • ультразвуковые сканеры со спектральным допплером – с помощью доплеровского метода измеряют скорость кровотока в сосудах;
  • УЗИ аппараты с цветовым допплеровским картированием – кроме измерения скорости, дают возможность видеть направление потока жидкостей.

В любом случае компания UMETEX предлагает только проверенную и надежную аппаратуру для УЗИ из разных ценовых сегментов и с разными возможностями. Предлагая своим клиентам оборудование от известных производителей, компания гарантирует высокое качество, техническую поддержку и сопровождение.

Как правильно подобрать УЗИ аппарат?

Какая бы совершенная аппаратура для УЗИ ни была, важно чтобы она в точности соответствовала предъявляемым требованиям. Если вы испытываете затруднения при выборе конкретной модели, мы рекомендуем вам обратиться к специалистам компании UMETEX, которые досконально разбираются во всех характеристиках и функциях. Они могут порекомендовать вам подходящие модели УЗИ аппаратов, в зависимости от вашего бюджета, потока пациентов, спектра проводимых исследований.

О том, как выбрать аппарат УЗИ, читайте в статье по ссылке.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!