Аппараты УЗИ для гинекологии

Планируете купить аппарат УЗИ для гинекологии? Обязательно ознакомьтесь с предложением от UMETEX! 

Преимущества сотрудничества с UMETEX

  • Аппараты УЗИ для гинекологии
    индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вам нужен недорогой гинекологический аппарат УЗИ, мы продадим вам именно недорогой и предназначенный главным образом для гинекологический исследований. Мы не станем предлагать вам топовый General Electric Voluson 730 только потому, что можем заработать на нем больше;
  • сотрудничество с лучшими производителями. Philips, Hitachi, General Electric , Mindray - эти компании у всех на слуху, и именно их продукцию вы сможете купить, обратившись в UMETEX.

Почему важно купить ультразвуковой аппарат от известного производителя?

Помимо очевидных вещей – надежность, функциональность и т.п. – важную роль играет сервис и запчасти. Крупные компании ( General electric, Philips, Hitachi) осуществляют поддержку своих устройств в течение многих лет. Комплектующие, аксессуары и программное обеспечение для таких аппаратов всегда есть на рынке. Если же вы купите пусть даже неплохой аппарат УЗИ от небольшого малоизвестного производителя, велик риск, что первая же поломка выведет его из эксплуатации навсегда:

  • доступные цены. Если вы хотите заказать аппарат УЗИ для гинекологии в Москве, вы едва ли сможете найти более привлекательное предложение. В удаленных регионах вы не сможете найти его никогда;
  • быстрое сервисное обслуживание. Ваш аппарат не будет долго простаивать по причине поломки. Мы всегда предоставим оригинальные запчасти квалифицированного специалиста по ремонту – где бы вы ни находились.

Специфика аппаратов УЗИ для гинекологии

Гинекологические исследования - это как раз та сфера, где ультразвуковые аппараты применяются чаще всего. Поэтому многие модели гинекологических аппаратов имеют вагинальные датчики уже в базовой комплектации, а дополнительно их можно приобрести для всех без исключения устройств. Трансабдоминальные датчики входят в стандартный комплект поставки всегда.

Аппарат УЗИ для гинекологии. Рекомендации

Какие модели аппаратов в первую очередь рекомендуют своим клиентам менеджеры UMETEX?

Ответ в общем виде таков:

  • Mindray DC-8, если нет ограничений по бюджету;
  • Mindray DC-N3, как бюджетный вариант.

Однако, более подробную информацию о продаже ультразвуковых аппаратов для гинекологии вы можете получить по телефону.

Что еще следует знать о гинекологическом оборудовании для УЗИ?

Разные производители предлагают разное программное обеспечение для гинекологических ультразвуковых исследований. Некоторые программы входят в комплект поставки, некоторые приобретаются отдельно. Рекомендуем заказывать аппарат после предварительной консультации с врачом, который будет с ним работать.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!