Новый аппарат УЗИ: очевидные преимущества приобретения

С необходимостью купить новый УЗИ аппарат время от времени сталкивается каждая клиника. Однако, именно широкий ассортимент оборудования, представленного на рынке, в наибольшей степени усложняет процедуру выбора. Универсального прибора, который подошел бы абсолютно для любых целей, не существует. Каждое медицинское учреждение имеет свою специфику работы, свой круг пациентов и определенные финансовые возможности. 

Новые аппараты УЗИ от UMETEX: качество и надежность диагностической техники

Новый аппарат УЗИ

Стоимость УЗИ-аппарата зависит, в первую очередь от уровня компании-производителя. Чем он выше, тем надежнее гарантия качества и долговечности прибора. В целом же при покупке следует учесть:

  • специализацию медицинского учреждения;
  • круг пациентов клиники, а также их возраст;
  • необходимость дооснащения сканеров специальными датчиками;
  • срок предполагаемой эксплуатации оборудования.

Чтобы быть уверенными в надежности техники, ее стоит покупать только у проверенных поставщиков. Именно такой является компания UMETEX. В наших каталогах Вы найдете различные по функциональности, удобные и долговечные УЗИ-сканеры от пятерки лучших мировых производителей. Абсолютно новый УЗИ аппарат с гарантией способен обеспечивать эффективную и бесперебойную работу врачей достаточно долго. Этим он выгодно отличается от «серой» европейской и американской аппаратуры.

Серый рынок

Привозные сканеры, которые предлагают некоторые отечественные фирмы, уже отработали свой ресурс. Они были восстановлены на сомнительных ремонтных базах, поэтому не имеют гарантии и соответствующих сертификатов. Ремонт подобных устройств будет сложным и дорогостоящим, при этом результат может оказаться весьма плачевным. 

Новый аппарат УЗИ имеет, как правило, среднестатистический срок службы в 7-8 лет – после этого производитель уже не гарантирует выпуск и поставку запасных частей для него.

Вторичная покупка

Похожие трудности возникают и при покупке ультразвуковой диагностической техники на отечественном вторичном рынке. Сегодня он еще недостаточно развит, и имеет ряд особенностей, основная из которых – все тот же исчерпанный ресурс. Кроме того, пока не существует единых торговых площадок, возникают проблемы с определением остаточной стоимости бывших в употреблении устройств. Таким образом, более правильно и рационально будет купить новый УЗИ аппарат. Это поможет застраховаться от простоев в работе и крупных незапланированных расходов.

Покупая УЗИ-сканеры в компании UMETEX, Вы приобретаете новые аппараты УЗИ с максимальным сроком службы. Здесь же можно заказать гарантийное и постгарантийное обслуживание приборов, а также обучение персонала Вашей клиники правильному обращению с ними.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!