Портативные ультразвуковые системы

Обратившись в UMETEX, вы всегда можете купить портативную ультразвуковую систему и дополнительное оборудование для нее. 

Назначение

Портативные ультразвуковые системы

Портативные ультразвуковые системы предназначены преимущественно для использования вне медицинских учреждений. Это отличное решение для бригад скорой помощи и врачей-травматологов, которые сопровождают спортсменов во время соревнований. Переносной аппарат УЗИ позволяет провести исследование где угодно – даже в лесу.

Впрочем, портативные системы часто используются и в медицинских учреждениях, особенно в отделениях с тяжелыми больными. Нет никакой необходимости лишний раз беспокоить пациента транспортировкой в кабинет УЗИ - легкий компактный аппарат можно разместить даже в прикроватной тумбе.

Продажа портативных ультразвуковых систем

Компания UMETEX специализируется на поставках высокотехнологичного медицинского оборудования для больниц, поликлиник и частных врачебных кабинетов. Разумеется, у нас есть и цифровые портативные ультразвуковые системы – причем в достойном ассортименте.

В настоящий момент мы предлагаем нашим покупателям портативные ультразвуковые аппараты General Electric, Mindray и Philips, которые представлены в разделе – портативные аппараты УЗИ.

Преимущества UMETEX

  • только самые известные бренды с хорошей репутацией и программой технической поддержки выпущенной техники. При покупке брендового УЗИ-аппарата вы не останетесь без оригинальных запчастей и дополнительного оборудования;
  • только новая сертифицированная и разрешенная к использованию в РФ техника;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой задаче. Мы не навязываем дорогие решения, мы предлагаем оптимальные;
  • оригинальные комплектующие, дополнительное оборудование и аксессуары на складе в Москве;
  • квалифицированная наладка, обслуживание и ремонт. Отправляем наших инженеров в любой населенный пункт России;
  • отличные цены на портативные ультразвуковые системы и гибкая система скидок для постоянных покупателей.

Особенности портативных ультразвуковых систем

Необходимость сделать аппарат как можно более компактным и легким вынуждает производителей использовать миниатюрные компоненты и очень плотно размещать их. Из-за плотной компоновки переносные аппараты достаточно быстро нагреваются, а использование миниатюрных компонентов с низким энергопотреблением часто приводит к некоторому снижению производительности и точности. 

Разумеется, перечисленные проблемы можно решить, но в этом случае растет цена портативной ультразвуковой системы, которая при прочих равных всегда обходится дороже стационарной. Впрочем, возможность провести исследование в любом месте в полной мере компенсирует некоторые дополнительные затраты.

Получить более подробную информацию и заказать портативную ультразвуковую систему вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 649-63-53 или заказав обратный звонок.

Для оформления использована фотография УЗИ-сканера Mindray M7.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!