Собственная сервисная служба – наше преимущество!

Современные медицинские учреждения, диагностические центры, клиники эстетической медицины или небольшие косметические салоны для оказания качественных услуг и привлечения новых клиентов должны быть оснащены самым современным оборудованием – безопасным и эффективным. 

Компания UMETEX предлагает широкий выбор аппаратов, использующих новейшие разработки для лечения, диагностики, оказания косметологических услуг от мировых производителей в различном ценовом диапазоне. Но купить аппарат – это только половина дела. Его еще нужно установить, настроить, обучить персонал.

У нас есть собственная сервисная служба!

Отлаженная сервисная служба UMETEX SERVICE осуществляет установку, настройку, обслуживание и ремонт медицинского оборудования. Для этого подразделение располагает штатом высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в компаниях-производителях медицинской техники. В перечень оказываемых услуг входят:

  • качественная профилактика и обслуживание;
  • своевременный ремонт и замена изношенных деталей;
  • поставка запасных частей от производителя.

Обслуживание и ремонт производятся не только во время гарантийного срока, но и после его окончания. В этом случае предлагается заключить договор на постгарантийное или на сервисное обслуживание. Ремонт производится только с использованием оригинальных запчастей от производителей. На ремонтируемые узлы и элементы медицинской техники также предоставляется гарантия.

Выход из строя оборудования может негативно сказаться на работе любого учреждения, привести к потере клиентов, а, значит, и прибыли. В медицинских же учреждениях поломка оборудования часто несет прямую угрозу здоровью и жизни пациентам, например аппаратов искусственного дыхания, дефибрилляторов и другой техники, используемой в операционных и реанимационных отделениях.

Неисправность диагностического оборудования также может отрицательно повлиять на правильную постановку диагноза, что в конечном итоге отразится на здоровье пациентов и на репутации клиники.

Очевидно, что наличие сервисной службы у компании, предлагающей медицинское оборудование, сегодня является одним из решающих факторов при выборе поставщика аппаратов УЗИ, маммографов, томографов, оборудования для хирургических и реанимационных отделений.

Познакомьтесь с сервисной службой UMETEX поближе и сделайте правильный выбор поставщика медицинского оборудования.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!