27-29 мая выставка "Медима"

С 27 по 29 мая 2015 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоится 14-я медицинская выставка «Медима». Сегодня выставка «Медима» собирает врачей и специалистов медицинских организаций, поставщиков и производителей медицинского оборудования и материалов, представителей органов управления здравоохранением, а также представителей сферы медицинского туризма из разных стран и многих российских регионов, предоставляя возможность для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями, а также демонстрации новейших технологий. 

Выставка "Медима"

На выставке будет представлено: медицинское оборудование и медицинская техника, инновационные медицинские технологии, оптика, ортопедия, фармацевтика, медицинские услуги, медицинская мебель и многое другое. Также, в рамках выставки второй год будет представлено направление: Медицинский и оздоровительный въездной и выездной туризм. (Подробнее о выставке)

Посетив стенд UMETEX Вы сможете увидеть первыми новинки медицинского оборудования от ведущих производителей, получить консультации экспертов и эксклюзивные коммерческие условия, узнать о практическом опыте применения инновационного оборудования в лечебных учреждениях России. 

Ждем Вас 27-29 мая на стенде №20D!

Напоминаем, что для бесплатного прохода на выставку необходима регистрация на сайте организаторов. 

Время работы выставки и бесплатная регистрация для посещения выставки на сайте организатора.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!