Уникальное ценовое предложение на рентгеновский аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart

Пресс-релиз для СМИ

В мае 2016-го года компания UMETEX предложила на рынок полностью цифровой рентгеновский аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart по уникально низкой цене. 

Рентгеновский аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart

Международный холдинг UMETEX с 2004 года специализируется на оснащении лечебных учреждений медицинским оборудованием. Техника от производителей мирового уровня предназначена для диагностических отделений, отделений анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и других. Вкладывая силы и финансы в исследования и развитие, компания представляет уникальное современное оборудование при грамотном и продуманном ценообразовании.

Понимая всю важность точной и качественной диагностики, компания UMETEX предлагает среди своего ассортимента современный цифровой рентгеновский аппарат Mindray DigiEye 760 Smart, который на порядок превосходит по своим показателям аналоговые рентген аппараты и при этом гарантирует качественные изображения даже при высоком потоке пациентов. 

Данная стационарная радиографическая установка предназначена для оснащения рентген кабинетов и не требует больших по площади помещений. Благодаря использованию сверхвысокочастотного генератора диагностика сопровождается сниженным облучением как пациента, так и лаборанта, а использование подвесной рентгеновской трубки и плоскопанельного детектора с широкими диапазонами перемещения можно с комфортом проводить самые разнообразные обследования, в том числе маломобильных пациентов.

Стремясь сделать качественную диагностику доступнее как можно большему количеству лечебных учреждений, а значит, и пациентов, российское подразделение компании UMETEX предлагает уникально низкую цену для российского рынка – всего 7,5 млн рублей. Данное ценовое предложение способствует в свою очередь снижению стоимости качественных и современных обследований для конечного потребителя.

Купить рентгеновский аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!