UMETEX на Национальной ветеринарной конференции

Компания UMETEX приняла участие в Национальной ветеринарной конференции (NVC2014), которая состоялась с 19 по 21 ноября в Москве.  

Конференция (NVC2014)

Мероприятие представило ветеринарным врачам доступ к самым передовым знаниям и современным достижениям на ветеринарном рынке. Научная программа строилась на принципах доказательной медицины, что исключала спорность и неоднозначность преподносимой информации. Мастер-классы вызвали особый интерес у слушателей, которые получили уникальную возможность в ограниченный промежуток времени почерпнуть максимальное количество практических знаний. Эта отработанная технология, раскрывающая все нюансы практической работы в каком-то одном узком направлении, что позволило участникам даже «набить руку», с целью применения новых навыков в своей практике.

Параллельно с научной программой состоялась выставка поставщиков кормов, препаратов и оборудования. На стенде компании UMETEX были представлены новейшие разработки медицинского оборудования для ветеринарных клиник. Участники ознакомились с ультразвуковым аппаратом Mindray M7 — диагностическая ультразвуковая система разработана с учетом требований врачей, прекрасно подходит для решения самых сложных диагностических задач. Возможность выбора подходящего датчика из огромного спектра - делает работу простой, как никогда. Благодаря последним технологиям отображения и оценки, M7 даёт кристально чистое и четкое изображение и позволяет точно и эффективно выполнять любые исследования.

Конференция (NVC2014)
Конференция (NVC2014)



Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!