UMETEX SERVICE – гарантия работоспособности медицинского диагностического оборудования

ремонт томографа в компании UMETEX SERVICE

Рынок медицинского оборудования претерпевает изменения. Серьезные компании стремятся предлагать своим клиентам не низкие цены на поставку, а комплексные услуги, полностью удовлетворяющие требованиям клиник в качественной технике, работающей без сбоев и нареканий.

Компания UMETEX не только является поставщиком проверенных брендов медицинского оборудования, но и оказывает сервисные работы по диагностике, ремонту, техническому обслуживанию медицинской техники.

Подразделение UMETEX SERVICE имеет лицензию на оказание услуг в области ремонта и обслуживания медицинской техники, а также лицензию на осуществление деятельности в области использования ионизирующего облучения.

Наши инженеры прошли сертификацию мировых производителей на право оказания всех видов работ. В своей практике они регулярно сталкиваются с ремонтом УЗИ и рентген аппаратов, а также проводят обслуживание, диагностику и ремонт одного из самых сложных видов медицинского диагностического оборудования – магнитно-резонансных и компьютерных томографов.

Ремонт томографа в компании Umetex Service - 1 Ремонт томографа в компании Umetex Service - 2 Ремонт томографа в компании Umetex Service - 3 Ремонт томографа в компании Umetex Service - 3 Ремонт томографа в компании Umetex Service - 3

ПОДРОБНЕЕ О РЕМОНТЕ МРТ и КТ 

Сотрудничество с компанией UMETEX позволяет клиникам решать вопросы поставок, обслуживания и ремонта техники с одним партнером, тем самым экономя время и финансовые средства.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!