Компания «ЮМЕТЕКС» внесена в реестр сборника «Федеральный справочник. Здравоохранение России»

Компания «ЮМЕТЕКС» внесена в реестр сборника «Федеральный справочник. Здравоохранение России» под реестровым номером ФЗС/15/2 от «05» ноября 2014 года.  

Сборник «Федеральный справочник. Здравоохранение России»

«Федеральный справочник. Здравоохранение России» является энциклопедическим изданием, в котором наиболее полно систематизируются сведения по ряду стратегических направлений в развитии отрасли за определенный период, в том числе в области федерального и регионального здравоохранения, систематизированной медицинской помощи, медицины труда, кадрового и научного потенциала, международного сотрудничества.

Основной задачей издания является информирование научных, медицинских и деловых кругов, российских и зарубежных партнеров о достижениях и перспективах развития российского здравоохранения.

Федеральный справочник признан одним из наиболее авторитетных и общественно-значимых изданий России. Он награжден Почетными грамотами Государственной Думы РФ, Союза журналистов РФ и Москвы, золотой медалью и Дипломом Ассоциации национальной промышленности Франции и многими другими российскими и зарубежными наградами.

Сертификат Юметекса



Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!