Семинар по современным аспектам ультразвуковой диагностики

Компания UMETEX выступила соорганизатором семинара «Современные аспекты ультразвуковой диагностики», который состоялся 2 октября в Институте повышения квалификации ФМБА России.

Семинар «Современные аспекты ультразвуковой диагностики»

В мероприятии приняли участие представители лечебных организаций – заведующие отделений, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, хирурги.

С научной программе были рассмотрены последние достижения и технологии ультразвуковой диагностики при различных патологических состояниях. Важно отметить, что в рамках семинара состоялись практические мастер-классы на ультразвуковых аппаратах Mindray DC-7 и DC-8.

Mindray DC-7 — диагностическая ультразвуковая система разработана с учетом требований врачей и прекрасно подходит для решения самых сложных диагностических задач. Возможность выбора подходящего датчика из огромного спектра делает работу простой, как никогда. Благодаря последним технологиям отображения и оценки, DC-7 даёт кристально чистое и четкое изображение и позволяет точно и эффективно выполнять любые исследования, от рутинных абдоминальных до сердечно-сосудистых и чреспищеводных.

Mindray DC-8 - абсолютно новая конструкция, которая может легко адаптироваться к различным типам телосложения пациентов с помощью новой технологии датчиков и инновационных алгоритмов обработки изображений. Все это позволяет с невероятной легкостью получать изображения высочайшего качества даже на самых клинически сложных пациентах. Огромный спектр доступных датчиков, включая чреспищеводные, биплановые, объемные конвексные и объемные эндополостные, позволяет этой системе быть экспертной при любом профиле медицинского центра.




Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!